Ваш город:
ежедневно с 9:00 до 21:00

Шкаф-купе для обуви

Шкаф-купе для обуви

Шкаф купе для обуви

 

Для того чтобы освободить место в прихожей от многочисленных пар обуви, спрятать любимые туфли от кошек и собак, а также придать помещению особый стиль, стоит предусмотреть специальный шкаф для обуви.

В процессе разработки различных моделей обувниц учитываются всевозможные стили и направления дизайна. Это позволит вам найти подходящий вариант совершенно для любой прихожей. Существуют варианты для помещений разной площади. Такие варианты вмещают различное количество отделений и вариантов наполнения. Организация хранения в них впечатляет своим многообразием. Шкаф для обуви позволит без труда организовать порядок в большом доме или маленькой квартире. Места вполне хватит и для размещения сапог и туфель гостей, которые пришли к вам на чай.

Производители уже давно успели оценить все преимущества купешных дверей. Такое решение оптимально для таких помещений, где не хватает места для распашных дверок. Специальный механизм сдвигает дверь в сторону. Открывается удобный доступ ко всем находящимся внутри шкафа вещам. Шкафы-купе для обуви бывают разного размера. Отличаются они и наполнением внутри.

Наиболее практичное решение — специальный шкаф-купе, в котором будет храниться только обувь. Исключением станут перчатки, зонты и другие сезонные вещи. Они не займут много места и при этом всегда будут под рукой.Шкаф-купе для обуви - Статья МФ-Купе

 Шкафы-купе для обуви позволят вам максимально удобно разместить туфли на каблуке. Специально для них предусматривается диагональное разделение секции прямоугольной формы. Вы сможете разместить в ней две пары одновременно. Для объемных мужских ботинок и высоких сапог также найдется место.

 В таком шкафу можно комбинировать всевозможные системы хранения:

  •  Размещение каждой пары обуви в отдельный отсек закрывающегося типа.
  • Хранение в коробках для обуви. Они могут быть специально для этого предусмотренными или же обычными магазинными.
  • На удобной системе колодок.
  • На прищепках. Данный вариант идеален для высоких сапог.

Если обуви, которую вы носите в определенный сезон много, можно предусмотреть для нее место в большом шкафу-купе или же в гардеробной. Другое решение — стеллаж или шкаф для хранения компактного размера.

Если вы решите комбинировать системы хранения, обязательно предусмотрите соблюдение необходимых норм гигиены в процессе пользования аксессуарами и полками. Обычно для обуви отводится специальный отсек или корзины, полки и ящики, которые расположены внизу.

Зеркальные купейные шкафы не просто позволят компактно разместить одежду и обувь, но и заменят трюмо. При этом они визуально увеличат площадь помещения.

 

 

ПОЛУЧИТЕ
МЕБЕЛЬ ЗА 1 РУБ
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 35 000 РУБ
Подписаться на новости

Отправляя заявку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности